Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать елку
28.12.12
0
0

Как выбрать елку

/

Праздники

Без елки и Новый год не Новый год. Но чтобы ваш праздник длился как можно дольше, надо правильно выбрать елку. При этом надо знать тонкости выбора не только срубленных, но и елочек в горшочках.

Если не хотите уничтожать дерево всего лишь для пары недель радости, то можно купить елку в кадке. Предполагается, что весной дерево можно будет высадить в грунт, и оно там приживется. Но до этого времени за елкой надо правильно ухаживать.

Для начала надо приучить елку к пребыванию в теплой комнате. Для этого елку выносят на балкон и каждый день заносят в комнату на несколько часов. Постепенно увеличивайте время пребывания елки в доме. Пока елка находится в квартире, ее надо будет по несколько раз в день опрыскивать. Также не ставьте елку рядом с системой центрального отопления. С приходом весны елку надо будет приучать находиться на свежем воздухе.

Если вам не хочется возиться с деревом в горшке, то всегда можно купить искусственную елку. Сегодня есть огромный выбор елок различных цветов, дизайна и даже форм. Вам остается только выбирать, какая же елка вам нравится больше всего.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх