Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Бродвейский спектакль «Dead Accounts» с Кэти Холмс сойдет со сцены раньше времени
28.12.12
0
0

Бродвейский спектакль «Dead Accounts» с Кэти Холмс сойдет со сцены раньше времени

/

Папарацци

Четверг, 27 декабря. Кэти Холмс направляется в театр Music Box Theatre (Бродвей, Нью-Йорк) на одно из последних представлений пьесы «Dead Accounts».

Недавно было объявлено, что пьеса, в которой Кэти играет одну из главных ролей, будет снята со сцены на полтора месяца раньше намеченного срока - 6 января вместо 24 февраля.

Пьеса Терезы Ребек «Dead Accounts» - это комедия об одаренном сыне, который возвращается домой в Цинциннати из Нью-Йорка. Режиссером спектакля стал Джек О`Браен, главные роли исполнили Кэти Холмс и Норберт Лео Бутц.

Премьерный спектакль состоялся 29 ноября, отзывы были преимущественно смешанными и негативными. Бен Брэнтли из The New York Times сказал, что он «испаряется из памяти еще в процессе просмотра».

Несмотря на то, что главную роль играет Кэти Холмс (приглашать звезд на главные роли в новых спектаклях - распространенная практика на Бродвее), кассовые сборы были очень низкими. На прошлой неделе был зафиксирован антирекорд посещаемости - в театре были заполнены всего 38% мест.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх