Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Чем заняться, если вам отключили интернет
28.12.12
1
0

Чем заняться, если вам отключили интернет

/

Юмор

Такое происходит не очень часто, но все же есть возможность, что вам отключат интернет. Что делать? Чем себя занять? Вот несколько советов, чем вы можете заняться, если вам вдруг отключили интернет.

Итак, сначала вы можете поплакать перед зеркалом. Вам точно полегчает. Затем позвоните провайдеру и поругайтесь с ним. Если провайдер пообещал, что интернет скоро снова появится, но надо подождать, то начинайте нервно ходить по комнате в ожидании чуда. Также в это время вам может прийти в голову какая-нибудь отличная идея, чем бы еще заняться.

Если никаких идей нет, то попытайтесь постоянно обновлять страницу. Интернет не появится, но время убьете. Если интернета нет более двух часов, пора писать жалобу в отдел по защите прав потребителей. К жалобе можете приложить вашу картину, на которой нарисованы ваши чувства по поводу отключенного интернета.

Вариант для самых отчаянных - это выйти на улицу и раствориться в обществе живых людей. Пока будете растворяться, спросите у Бога, «почему я?».

Последнее, что вы можете сделать, когда у вас нет интернета - это забиться в кресло и постоянно напевать назойливую мелодию и пойти набить рот сладкими пончиками. Должно полегчать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх