Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Три способа повысить свою зарплату
29.12.12
0
0

Три способа повысить свою зарплату

/

Бизнес-леди

Если ваша мечта - достойный заработок, но место работы вы менять не хотите, можно воспользоваться одним из этих трех приемов, которые могут помочь вам повысить зарплату.

1. Поговорите с начальством. Просто, очевидно, но зачастую эффективно. Главное - выбрать удачное время для разговора и не использовать запретные приемы. Нельзя шантажировать начальство уходом в другую компанию, давить на жалость и взывать к справедливости. Лучше приведите конкретные факты, которые демонстрируют вашу ценность как работника.

2. Проявляйте инициативу. Будьте активны, предлагайте интересные нововведения или необычные способы решения проблем. Встречайте новые идеи с энтузиазмом и помогайте с их развитием и воплощением. Даже если все ваши предложения не будут воплощены в жизнь, ваша активность и старание наверняка будут оценены по достоинству - в денежном эквиваленте.

3. Придумайте новый способ заработать для своей компании. И договоритесь с начальником: если вы успешно воплотите идею в жизнь и она начнет приносить реальную прибыль, он повысит вам зарплату.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх