Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Сорта бельгийского пива: Chimay Blue
29.12.12
0
0

Сорта бельгийского пива: Chimay Blue

/

Жизнь

Любителей темного бельгийского пива порадует мягкий и глубокий вкус Chimay Blue. Это пастеризованное пиво верхнего брожения, процесс которого заканчивается в бутылке.

Пиво Chimay Blue отличается от других сортов пива именно процессом брожения. Заканчивается он только в бутылке. Благодаря этому пиво можно хранить в течение нескольких лет. С течением времени пиво не теряет своих вкусовых качеств, наоборот, из-за длительности хранения вкус пива только изменяется, становится более мягким и нежным.

Налейте пиво в бокал, посмотрите на красивый темно-коричневый цвет и плотную кремовую пену. Разве это пиво не прекрасно? Вдохните аромат пива, в котором можно уловить запах свежих дрожжей и легкие карамельные нотки. Вкус пива и его нежное послевкусие только подчеркнут приятный аромат напитка.

Пиво Chimay Blue продается в бутылках различного объема. Не надо думать, что чем больше бутылка, тем хуже. Наоборот, так как процесс брожения заканчивается уже в бутылке, то больший объем пива только положительно влияет на вкус напитка. В больших бутылках пиво имеет более мягкий и приятный вкус.

Слишком много выпить пива нельзя, так как оно крепкое, - целых 9%.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх