Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Фотосессия в пижамах: основные секреты
02.01.13
0
0

Фотосессия в пижамах: основные секреты

/

Хобби

Вы с подружками решили устроить пижамную вечеринку и хотите это веселое событие запечатлеть на фото? Тогда вам просто необходима небольшая фотосессия. Причем не обязательно приглашать профессионального фотографа - вы сможете справиться сами.

В чем преимущество пижамной фотосессии? Она, если можно так сказать, настоящая, «живая». Участницы не скованы тесной одеждой, а сама тематика вечеринки не даст заскучать в кадре.

Итак, что важно для фотосессии в пижамах? Для начала - определиться с идеей. Так, если на вечеринке собрались молодые девушки, то фотосессия будете веселой, динамичной, немного ребячливой. Для вечеринки с участницами постарше нужен несколько иной подход: задушевное общение за чашечкой ароматного чая, уют и домашнее тепло - именно это можно отразить в данном случае в рамках пижамной фотосессии.

Для фотосессии хорошо бы подготовить аксессуары: сами пижамы, мягкие большие игрушки, разные атрибуты для спа-процедур, чашки с чаем, выпечка и т. д. Если пижамная вечеринка устроена в честь скорой свадьбы одной из участниц, то можно в качестве аксессуаров использовать и различные свадебные атрибуты. Кстати, само помещение для фотосессии тоже нужно подготовить: желательно, чтобы в кадр не попадали не очень привлекательные предметы вроде потрепанной старой ковровой дорожки или чего-то подобного.

Перед фотосессией лучше заранее обсудить выбор пижам, очень желательно, чтобы они были выдержаны в едином стиле. Также нужно подумать и о выборе прически, макияже - вы же хотите на фото выглядеть красиво?

Ну и вот несколько идей для того, чем можно заняться в кадре, чтобы это выглядело привлекательно и интересно:
Петь караоке.
Пить шампанское.
Играть в карты.
Гадать на картах, кофейной гуще, по ладони.
Кидаться подушками.
Обсуждать новые туфли.
Делать маникюр и прически.
Перебирать бижутерию.
Готовиться к экзамену.
Болтать по телефону.

Еще в кадре можно использовать красиво оформленные фуршетные закуски. Только лучше их кушать «понарошку»: так будет смотреться гораздо эстетичнее. После фотосессии можно будет насладиться закусками уже по-настоящему.

Таким образом, фотосессия во время пижамной вечеринки - это отличный способ и хорошо развлечься, и получить уникальные фотокадры. А еще это лучшее средство сохранить на память не только красивые снимки, но и ту теплую дружескую атмосферу, которая царит на такой вечеринке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх