Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Пять идей для свидания зимой
02.01.13
0
0

Пять идей для свидания зимой

/

Любовь

Минусовая температура - еще не повод уныло сидеть дома и забыть о свиданиях. Даже холодной зимой можно устроить романтическое свидание, которое разбудит в душе весну.

1. Совместная горячая ванна с ароматной пеной и эфирными маслами. Не забудьте расставить в ванной свечи и включить легкую музыку для создания романтического настроения.

2. Выходные в постели. Совместный просмотр романтических комедий, поедание вкусных десертов и, конечно же, секс - что может быть романтичнее. Всем необходимым запаситесь заранее, чтобы не нужно было вылезать из постели и идти в магазин за едой или в аптеку за презервативами.

3. Детские игры. Лепка снеговика, катание на санках, игра в снежки - вовсе не глупости для детей младшего школьного возраста. В каждом мужчине живет мальчишка, которого просто нужно разбудить.

4. Ночной сеанс в кино. На какой фильм - неважно: вы все равно пол-фильма будете целоваться в полупустом зале. А после сеанса не вызывайте сразу такси, а устройте себе романтическую прогулку по заснеженному городу под светом фонарей.

5. Открытый бассейн. Вариант для экстремалов - сочетание морозного воздуха и горячей воды подарит вам незабываемые впечатление. Правда, такие открытые бассейны есть не везде, так что такое свидание обычно сочетается с отпуском на горячих источниках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх