Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что взять с собой на фотосъемку?
02.01.13
0
0

Что взять с собой на фотосъемку?

/

Хобби

У вас появилась идея сделать для себя несколько красивых фото на профессиональной фотосессии? Что ж, отлично! Осталось только позаботиться о том, что необходимо с собой взять на фотосъемку, чтобы результат получился отличным.

Во-первых, нужно взять с собой одежду. Тут может быть две крайности: либо вы возьмете слишком мало, либо слишком много. Маленький выбор нарядов ограничит вас в создании подходящих образов, на фото не удастся раскрыть все задумки. Если же нарядов будет слишком много, то они станут просто мертвым грузом - все их вы использовать не успеете за 2-4 часа съемки.

Важно, чтобы на одежде не было слишком крупного рисунка, блестящих деталей - на фото такая одежда смотрится не так, как в реальности. Берите с собой несколько комплектов, чтобы получить несколько разных образов: деловой, романтический, спортивный, этнический, гламурный и т. д.

К одежде нужны аксессуары: зонтики, шляпки, перчатки, шарфики. Также позаботьтесь о выборе нескольких наиболее подходящих пар обуви.

Если макияж делаете сами, то берите с собой на фотосъемку косметику. Еще лучше будет, если с вами будет стилист-визажист, который для съемки профессионально нанесет вам макияж и при необходимости поправит его.

Обыгрывание различных предметов в кадре - всегда удачная идея для фотосъемки. Поэтому подумайте, что бы могло вам пригодиться: мячи, теннисные ракетки, мыльные пузыри, очки, игрушки, воздушные шарики, веера и т. д.

Самое главное, что вам нужно взять с собой на фотосессию, - это ваше хорошее настроение. С таким аксессуаром любая фотосъемка практически обречена на успех!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх