Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоппинг в Нью-Йорке
03.01.13
0
0

Шоппинг в Нью-Йорке

/

Путешествия

Какая девушка не любит шоппинг? А если это шоппинг в Нью-Йорке? Кто сможет устоять перед соблазном пройтись по магазином города, который никогда не спит? Итак, где и с чего начать шоппинг в Нью—Йорке?

Шоппинг в Нью-Йорке лучше всего делать в зимнее время. Именно зимой модниц ждет сезонная распродажа. Посудите сами, первые скидки (от 30%) начинаются с ноября и продолжаются по нарастающей до середины января. Рождественская распродажа начинается с 26 декабря. Скидки на этой распродаже составляют целых 50%. А истинные шопоголики едут отмечать новый год в Нью-Йорк, чтобы уже 2 января дорваться до магазинов. Именно со 2 января начинаются скидки в 80%. Представляете, что творится в магазинах в это время?

Итак, теперь немного о том, куда бы вы могли пойти на шоппинг в Нью-Йорке. Начать можно с универмага «Macy`s» (Broadway/34th Street). Здесь во время распродаж дизайнерское платье вам может обойтись всего лишь по цене 90 долларов. Туфли к нему можно подобрать за $60.

«Saks» (пересечение 5th Ave/49 Street) — это еще один большой и известный универмаг в Нью-Йорке. Вам может показаться, что обслуживающий персонал и интерьер в универмаге очень чопорный. Кстати, больших скидок здесь никогда не дождешься. Но почему-то именно «Saks» полюбился туристам из Европы.

Самый дорогой шоппинг-центр в Нью-Йорке — это «Bergdorf Goodman» (на пересечении 5th Ave/57th Street). Но если вы хотите платье от знаменитых кутюр с большими скидками, то вам надо идти именно сюда.

Универмаг «Bloomingdale`s» (Lexington/59 Street) посетить надо обязательно, если главной вашей целью поездки является приобретение качественных и дешевых вещей. В этом шоппинг-центре вы найдете как брендовую одежду, так и более дешевую. Но при этом все будет качественным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх