Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новая линия по уходу за телом от Moroccanoil
28.03.12
0
0

Новая линия по уходу за телом от Moroccanoil

/

Косметика

Moroccanoil в первую очередь известна своими продуктами по уходу за волосами. Но вот совсем скоро компания представит новую коллекцию продуктов по уходу за телом.

Для создания новой линейки по уходу за кожей тела использовали в аргановое масло. Аргановое масло, изготавливаемое из плодов аргании, широко используется в традиционной кухне юго-запада Марокко. Но дело в том, что арагановое масло также богато токоферолами, каротином, незаменимыми и ненасыщенными жирными кислотами, поэтому его очень часто используют в косметике. Помимо арганового масла в состав средств входят богатые антиоксидантами экстракт апельсиновой кожуры, кунжутное масло и масло сладкого миндаля, органическая ромашковая вода и манговое масло.


В линейку средств для ухода за телом входят скраб, крем и суфле для тела, мыло, крем для рук и ногтей, а также крем для интенсивного увлажнения кожи.

Производитель обещает, что после использования этой линейки средств, кожа тела приобретет приятную структуру. Со временем также значительно улучшится общее состояние кожи. А чтобы угодить всем женщинам, можно выбирать средства с различными ароматами: медово-лавандовый, аромат апельсиновой кожуры и классический, нежный запах Moroccanoil.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх