Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоппинг в Париже
03.01.13
0
0

Шоппинг в Париже

/

Путешествия

Шоппинг в Париже, столице моды, - это мечта каждой девушки. Но не надо рваться в Париж на выходных или же приобретать дорогостоящие туры для шоппинга, ведь с этой целью во Францию надо ехать только два раза в году — зимой и летом.

Только зимой и летом в магазинах Парижа есть массовое снижение цен. В остальное же время скидки запрещены правительством Франции. Итак, зимняя распродажа начинается в первую неделю января. А вот летние распродажи стартуют в последнюю неделю июня. Длится как зимняя, так и летняя распродажи пять недель. Скидки доходят до 70%.

Теперь немного о том, в какие торговые центры вам надо обязательно зайти. «Galeries Lafayette» (40, boulevard Haussmann) — знаменитый центр, который в свое время посещали известные люди. Купить платье от известных модельеров во время скидок можно за 200-250 евро. Туфли обойдутся в 100-150 евро. Кстати, если у вас есть дисконтная карта этого заведения, то еще за неделю до начала скидок вы можете отложить понравившуюся вам вещь и уже затем купить ее по сниженной цене.

«Printemps» (64, boulevard Haussmann ) - самый большой торговый центр в Париже. Расположен он совсем рядом с «Galeries Lafayette». Очень приятно то, что в этом центре работает персонал, знающий русский язык. Правда, те же туфли и платье во время распродажи обойдется дороже, чем в «Galeries Lafayette».

Еще не забывайте, что в Париже есть много брендовых бутиков: H&M, Zara, C&A, Mango, United Colors of Benetton. На улицах Montaigne и Faubourg St Honore можно увидеть бутики от Gucci, Chloe, Dolce & Gabbana, Prada, Christian Lacroix, Escada, Salvatore Ferragamo. В таких бутиках во время сезонных распродаж скидки доходят до 80%.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх