Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоппинг в Токио
03.01.13
0
0

Шоппинг в Токио

/

Путешествия

Если вы желаете эксцентричного шоппинга, то вам надо отправляться именно в Токио. Необычный дизайн, отменное качество и, увы, очень высокие цены — это все шоппинг в Токио.

Но чтобы цены не так сильно вас расстраивали, лететь на шоппинг в Токио надо в начале января, когда в Японии начинаются массовые скидки. Только имейте в виду, что распродажа длится только до конца января.

В Токио вообще очень интересно подходят к распродажам. Так, в крупных магазинах покупателям предлагают купить «пакет счастья». Стоит такой пакет 200-300 долларов, а вещей в нем на 400-600. Вот только одно но: вы не можете заглянуть в пакет и узнать, что там. Но в любом случае вы можете быть уверены, что вещи из пакета обошлись вам ровно вдвое дешевле. Если думаете, что такие пакеты пугают покупателей, то сильно в этом ошибаетесь. Многие покупатели объединяются в большие группы и обмениваются вещами из пакетов, если им что-то не подошло. Все уходят с распродаж довольные своими покупками.

Итак, если вы собрались в Токио за необычными вещами, то вам надо идти в бутик «Mikimoto», который расположен на Токиской Гинзе — одной из самых дорогих улиц в мире. Возьмите на заметку то, что в бутике продаются самые различные жемчужные изделия и красивая кожаная галантерея.

На улице 6-15-1 Ueno Taito-ku находится бутик самого эксцентричного и признанного японского модника Yohji Yamamoto. У бутика одноименное название. В бутике во время распродаж скидки доходят до 40%.

Фирменный магазин основательницы марки Comme des Garcons Реи Кавакубо находится на улице Minami-Aoyama. Обязательно зайдите в этот магазин, если вы уж выбрались на шоппинг в Токио.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх