Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как вернуться на работу после праздников
04.01.13
0
0

Как вернуться на работу после праздников

/

Бизнес-леди

Январские праздники закончились, значит, пора выходить на работу. Ой, как же трудно это сделать, когда за несколько выходных дней организм уже переключился с режима «работа» на режим «отдых».

С выходом на работу после новогодних праздников у всех наблюдается хандра и стресс. Работать не хочется. Только и ждешь выходных, чтобы хоть за два дня отдохнуть. А вся проблема в том, что за новогодние праздники организм уже успел адаптироваться для того, чтобы быть с родными, есть калорийную пищу и не думать о проблемах. С выходом на работу организм снова испытывает стресс. Отсюда и ваша депрессия, которая называется постпраздничной.

Чтобы выход на работу был не таким стрессовым для вас, постарайтесь за несколько дней до начала работы начинать вставать пораньше. Так организм понемногу начнет входить в привычную колею.

Обратите внимание на питание. Дома вы могли позволить поесть себе что-то калорийное, но вот на работе не стоит так уж сильно нагружать свой организм жирными салатами. Вместо них пейте кисломолочные продукты и зеленый чай с лимоном и ложкой меда.

Еще для женщин очень хорошим стимулом для выхода на работу является демонстрация своих обновок. Если во время новогодних праздников вам удалось что-то сэкономить, то смело отправляйтесь на шоппинг. А уже скоро вы сможете покрасоваться в новом платье перед подружками в офисе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх