Регистрация: 23.03.2012
Рейтинг:
4651
Посты: 5451
Коллекции: 29
Подписки: 6
Подписчики: 9
Скопировано: 11
Нравится: 78
Статистика
Туфли «Mojito»
08.01.13
0
0

Туфли «Mojito»

/

Обувь

Пару лет назад архитектор Джулиан Хэйкс (Julian Hakes) представил миру свой концепт обуви без подошвы. Эта обувь представляла из себя ломанные геометрические формы. Ко всему прочему, в обуви не было подошвы.

Концепт быстро стал популярным, а многие блоггеры охотились за новинкой. И вот пришло время той самой новинки - туфель без подошвы под романтическом названием «Mojito».

Правда, дизайнеру так и не удалось полностью избавиться от подошвы. Закругленные формы обуви и выраженный каблук завораживают. А сидит обувь на ножках просто очаровательно. Вот так простой завиток спирали превратился в необычную обувь.

Так что не надо думать, что концепт навсегда останется только концептом. Джулиан Хэйкс доказал, что всего лишь два года требуется на то, чтобы воплотить в реальность любую задумку, пускай и самую необычную.

Сгенерирована за 0.0068 сек.

Вверх