Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоппинг в Дубаи
09.01.13
0
0

Шоппинг в Дубаи

/

Путешествия

Шоппинг в Дубаи создан для того, чтобы вы не только смогли насладиться самим процессом походов по магазинам и покупкой вещей по значительным скидкам. Вокруг вас будет яркое шоу, модельные показы и различные аттракционы. В общем, наслаждайтесь!

Дубаи интересен тем, что в нем в течение всего года есть распродажи. Но массовые наступают зимой. Начинаются распродажи во время ежегодного фестиваля, продолжаются они целый месяц. Точно сказать, когда именно будут распродажи, не может никто, так как фестиваль празднуют в разное время, но чаще всего в феврале. В рамках фестиваля как раз и надо посещать Дубаи с целью шоппинга. В это время скидки доходят до 50-70%.

Куда можно пойти на шоппинг в Дубаи? Обязательно загляните в торговый центр «Deira City Centre» (8th street, Port Saeed District). Здесь по скидкам можно приобрести одежду и аксессуары демократичных марок.

«Mall of Emirates» - огромный торговый центр, обойти который вам удастся только за день. В центре собрано более 350 магазинов и бутиков одежды, обуви, аксессуаров от самых демократичных до дорогих марок.

Самым продвинутым для шоппинга является «Dubai Mall». Найти молл очень легко, так как он находится рядом с поющими фонтанами. Это самый большой торговый комплекс в мире, в нем собрано 1200 магазинов. Естественно, в этом молле собраны магазины ведущих брендов. Цены здесь будут немного дороже, но из-за облегченной системы налогообложения вы все равно нигде больше не купите такую качественную обувь и одежду дешевле, чем здесь. А если попадете на шоппинг в Дубаи-молл в феврале, то ваши покупки обойдутся вам со скидкой в 70%.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх