Самые необычные духи
09.01.13
0
0

Самые необычные духи

/

Парфюмерия

Среди множества ароматов разных производителей существуют и оригинальные запахи, которые шокируют своей новизной.

Марка Demeter создала целую серию духов с натуральными запахами. В нее входят такие шедевры: «Летний дождь», «Яблочный пирог», «Булочка с корицей», «Винил», «Гроза», «Земля» и многие другие. Эти парфюмы были креативно разрекламированы. Например, плакаты аромата «Дождь» изображали зонтик и резиновые сапоги вместе с флаконом духов.

Марка Comme des Garcons выпустила такие духи, как Odeur 53 и почти сразу вышедшие за ними Odeur 71. Среди некоторых пользователей эти ароматы стали известны как антипарфюм из-за того, что они содержали слишком много компонентов (53 и 71 соответственно), в списке которых можно найти запах жженой резины, лака для ногтей, песка, бумаги и прочей экзотики.

Еще дальше в оригинальности пошла марка Wode, создав духи, которые на несколько секунд после нанесения оставляют светло-голубой след на коже и одежде.

Для любителей чистоты был создан аромат Bath. Он содержит в своем составе запахи стирального порошка и накрахмаленной одежды.

Конечно, подобные ароматы - эксперимент в сфере парфюмерии и желание расширить ее границы. Подобная продукция подходит далеко не всем и рассчитана на тех, кто готов попробовать что-нибудь новое и необычное.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх