Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Гадания на святки
10.01.13
0
0

Гадания на святки

/

Праздники

Святки, две недели зимних праздников с 6 до 19 января, — это самые лучшие дни для гадания на свое будущее. А вы еще не пробовали гадать на Святки? В эти дни самые правдивые гадания.

Есть очень много различных способов гадать. Самым опасным считается гадание на зеркале. Согласиться на такое гадание согласится не каждая девушка, так как в зеркале можно увидеть не только своего будущего мужа, но и различную нечисть. Но если же у вас хватит смелости погадать на зеркале, то вам никто не сможет запретить сделать это.

Для гадания вам понадобятся два зеркала. Их надо внести в комнату и расположить друг против друга так, чтобы в одном из зеркал отражалось другое. В результате вы получите как бы тоннель в зеркале. Начинается само гадание ровно в 12 ночи. В комнате не должно быть животных. С вам должны остаться другие люди, но им надо сидеть молча в стороне и не мешать вам ни разговорами, ни движениями.

Гадающая должна смотреть в тоннель одного из зеркал. В последнем отражении будет показан предмет гадания. Говорят, что если зеркало во время гадания тусклое, то это очень хороший знак. Как считают ворожеи, суженый во время гадания приходит к девушке и смотрит в зеркало через ее плечо. Именно в этот момент можно будет рассмотреть все черты лица вашего будущего мужа. Когда вы полностью рассмотрите вашего суженого, то ему надо сказать «Чур сего места».

Есть и не такой опасный способ гадания: гадание на родственников. Это гадание на Святки даст вам знать, будут ли ваши родственники живы в этом году или нет. Для этого гадания надо выйти во время ужина и посмотреть в окна соседей. Если увидите головы соседей, то с ними в следующем году все должно быть хорошо. Если нет, тогда с ними произойдет несчастье.

Одно из самых популярных и легких гаданий — это гадание на башмачок. Его надо бросить через ворота на улицу, а затем выйти и посмотреть, куда упал башмак. С той стороны, куда башмачок указывает носком, и должен прийти ваш будущий муж.

Как вы можете заметить, большинство гаданий подходят для жителей сельской местности. Например, для гадания с петухом вам нужна живая птица. Если вы не живете в частном доме и не держите кур, то не сможете погадать на вашего будущего мужа. Для этого гадания надо поставить зеркало, в одну из тарелочек налить воду, а в другую насыпать зерно. Затем пускают петуха. Если он подходит к зеркалу, значит будущий муж будет бабником. Если к воде, муж будет пьяницей. А если петух начал клевать зерно, то муж будет богачом. Аналогично гаданию с петухом есть гадание с лошадью. Ее надо вывести из конюшни через оглоблю. Если лошадь зацепит оглоблю копытом, то будущий муж будет сердитый. Если же лошадь спокойно перескочит через нее, то муж будет спокойный и тихий.

А если вы хотите погадать на качество вашей жизни и того, какой у вас будет жених, то вам подойдет это гадание. В валенок положите различные предметы. Соберитесь вместе с девушками, которые будут гадать. Пускай каждая из девушек вытащит из валенка то, что ей достанется. Если девушка вытащит сахар, ее ждет сладкая жизнь, лук — слезы, кольцо — замужество, рюмка — разгульная жизнь, тряпка — муж-бедняк, золотое кольцо — богатая жизнь, монета — богач, платок — муж-красавец. Вы можете сами подбирать предметы для гадания и давать им свои значения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх