Какие цвета носить? Брюнетки
11.01.13
0
0

Какие цвета носить? Брюнетки

/

Cоветы стилиста

Стилисты дают множество советов по поводу комбинирования одежды, подбор аксессуаров и гармонию оттенков, но что следует носить женщинами с определенным цветом волос?

Разумеется, выбор цветовой гаммы и стиля будет зависеть и от цвета кожи, глаз, не говоря уже о личном вкусе. Однако можно учесть общие правила, которыми делятся специалисты.

При насыщенном цвете волос и светлой коже не рекомендуется носить одежду ярких оттенков (салатовый, розовый). Они испортят образ, сделав его безвкусным. Также лучше отказаться от белой одежды, которая может слиться с цветом кожи и придать ей больной оттенок.

Если у вас светлая кожа и темные глаза, то оптимальным выбором будут теплые, мягкие цвета (желтый, фиолетовый, шоколадный и карамельный). В случае более смуглой кожи можно отдать предпочтение более ярким оттенкам.

Обладательницам зеленых, серых или синих глаз прекрасно подойдут насыщенные глубокие цвета (синий, сине-зеленый, даже коричневый). Также возможно попробовать сочетание бежевого и черного цветов, контраст которых подчеркнет природную красоту.

Карие глаза позволяют свободно носить черный цвет (если она не создает слишком сильный контраст с кожей). А также экспериментировать с красными, оранжевыми и зелеными оттенками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх