Интересные идеи для фотосессий
11.01.13
0
0

Интересные идеи для фотосессий

/

Жизнь

Знакомый двор, дерево, центр города... Обычно у каждого найдется хотя бы пара фотоснимков, сделанных на подобных фонах. Как же разнообразить свою коллекцию фотографий новыми незабываемыми экземплярами?

Не каждый может позволить себе услуги профессионального фотографа, но ведь найти удачное место для снимков возможно и самостоятельно. Первая интересная идея: недостройки, заброшенная местность. Нет, не обязательно становиться сталкерами и бродить с рюкзаком за плечами в поисках угрюмых развалин. Почти в каждом городе имеются несколько безлюдных серых мест, пригодных для фотографирования. Если вы согласны опробовать их в качестве фона для новых снимков, то советуем надеть что-нибудь яркое и выразительное. Очень эффектно смотрятся в подобном окружении стильные коктейльные платья.

Вторая идея: вечерний парк. Если ваш фотоаппарат позволяет делать качественные снимки в сумрачное время суток, то у вас в распоряжении нескончаемый кладезь вариантов. Темные силуэты деревьев, горящие фонари — все романтические элементы присутствуют. Кстати, можно использовать их для совместных фотографий с вашей второй половинкой. Только продумайте перед фотосессией цветовую гамму вашей одежды: использовать темные оттенки не рекомендуется, а слишком яркие могут испортить атмосферу фотографии. Лучше отдать предпочтение мягким и теплым цветам, которые будут контрастировать с окружающей средой.

Третья идея: природа. Она не нова, но при должном подходе сможет приобрести второе дыхание. Очень стильные снимки получаются на природе, если на модели надето нарядное платье или костюм. Будничными джинсами и футболками никого не впечатлить, но вот идущая по лесу дама в сарафане, держащая зонтик, кажется скорее персонажем книги, а не заурядным человеком.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх