Регистрация: 23.03.2012
Рейтинг:
4651
Посты: 5451
Коллекции: 29
Подписки: 6
Подписчики: 9
Скопировано: 11
Нравится: 78
Статистика
Шоппинг в Гонконге
14.01.13
0
0

Шоппинг в Гонконге

/

Путешествия

Одним из городов для шоппинга может стать Гонконг. Плюс такого шоппинга в том, что для посещения Гонкогна виза не требуется.

В Гонконге есть множество различных магазинов, которые находятся у каждой остановки метро. Так что развернуться вам будет где.

Еще вы можете попросить вашего переводчика или проводника отвезти в район Causeway Bay и Tsim Sha Tsui. Там в магазинах, которые исчисляются десятками, можно найти красивую и яркую одежду по низким ценам.

Если вас больше интересует теплая зимняя одежда известных марок, то зайдите в «Harbour City» на Canton Road. Это один из крупнейших торговых центров в Азии, в котором есть не только одежда, а буквально все. А сразу после Нового года вещи и технику можно приобрести по скидкам от 50 до 90%.

На 1 Matheson Street находится торговый центр «Times Square», в котором можно купить вещи люксовых марок. В период январских распродаж здесь действуют скидки до 50%.

Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх