Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Расставание Джастина Бибера и Селены Гомес: часть энная
14.01.13
0
0

Расставание Джастина Бибера и Селены Гомес: часть энная

/

Частная жизнь звезд

В сети снова появились слухи об очередном расставании Джастина Бибера и Селены Гомес, которые то ссорятся, то мирятся, то снова ссорятся. Давайте попробуем в них разобраться.

US Weekly сообщает, что Джастин и Селена расстались навсегда. О расставании пары сообщали еще в ноябре, но после этого сообщения Джастин и Селена появлялись на публике вместе.

Очевидно, пара улетела в Мексику на частном самолете для романтической встречи Нового года, но между ними разгорелась ссора, из-за которой оба покинули Мексику еще 30 декабря. По сообщению источника, у них была еще одна большая ссора, и Селена не собирается прощать Джастина. Источник добавил, что Джастина действительно расстроил разрыв.

В качестве одной из причин разрыва называют «плохое влияние», под которое попал Джастин. Так, сразу после предполагаемого разрыва в сети появились фото Джастина, который курил марихуану.

Еще одним свидетельством разрыва является тот факт, что они провели Новый год в разных компаниях. Селена провела вечер на домашней вечеринке в Лос-Анджелесе с друзьями, в то время как Джастин встречал Новый год с рэпером Лил Твистом в лос-анджелесском ночном клубе Couture. По словам очевидцев, Джастин весь вечер флиртовал с девушками.

Кстати, именно Лил Твист был за рулем Ferrari Джастина, когда 1 января погиб папарацци, преследовавший эту машину.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх