Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Теплое масло для волос
15.01.13
0
0

Теплое масло для волос

/

Волосы

Наверное, вы уже слышали, что из теплого масла получается отличная маска для волос. Если по какой-то причине вы вдруг пропустили эту информацию, то сейчас у вас есть возможность узнать о теплом масле побольше.

Плюс масок из теплого масла в том, что их можно делать самому дома. К тому же, маски из масла нельзя назвать самыми дорогостоящими.

Основным критерием при выборе масла для маски является ваша структура волос. Так, для кучерявых волос лучше всего подходит масло авокадо. Если у вас ломкие волосы, то выбирайте касторовое масло, для большего блеска подходит кокосовое масло. Масло жожоба будет восстанавливать и питать волосы. Но все же самым популярным является оливковое масло, так как оно самое доступное.

Чтобы сделать маску, нагрейте масло на водяной бане. Подогретое масло должно иметь комфортную для вас температуру. Если вы чувствуете, что маслом можете обжечь руку, то и коже головы также будет горячо.

Нанесите масло по всей длине волос и аккуратными массирующими движениями вотрите в кожу головы. Наденьте на голову целлофановую шапочку и оставьте масло на волосах на час. Время от времени не забывайте массировать голову, чтобы масло лучше впитывалось. После маски не забудьте помыть голову шампунем.

Подобные маски для волос надо делать каждую неделю. При желании вы можете смешивать масла друг с другом для получения большего эффекта от маски.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх