Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как носить прозрачную блузку
15.01.13
0
1

Как носить прозрачную блузку

/

Cоветы стилиста

Прозрачная блузка - это модная и сексуальная деталь туалета. Только вот не все знают, как же можно носить прозрачную блузку, чтобы при этом не выглядеть вызывающе или вульгарно.

Не надо забывать, что «прозрачный» не всегда означает «невесомый» или «легкий». Есть ткани только с небольшим намеком на прозрачность. Если вы не покупаете прозрачную блузку только по той причине, что боитесь показать чуть больше, чем положено, то это вовсе не отговорка. Вы всегда можете приобрести блузку с легким намеком на прозрачность. В такой одежде вы будете чувствовать себя достаточно комфортно и уверенно. К тому же, такая блуза отлично подойдет для работы в офисе.

Очень важно прозрачные блузы застегивать на все пуговицы. Блузка и так просвещается, а расстегнутая пара пуговиц для оголения декольте вам вовсе не нужна. Если застегивать блузку на все пуговицы, то только там можно соблюсти грань между шиком и непристойностью.

Отвлечь внимание других от прозрачности ткани помогут узоры и украшения. С таким вариантом блузки вы всегда можете быть уверены, что не выставляете на обозрение окружающих слишком много. К тому же, благодаря узорам и текстуре на ткани нейтральный вид можно сделать очень интересным и совершенно нескучным.

Карманы могут стать вашей палочкой-выручалочкой, особенно, если они расположены на «правильны» местах. Пускай у вас будет прозрачная блузка, но определенные места могут скрыть непрозрачные карманы. Из этого следует то, что блузку вы можете смело носить, при этом посторонним не будет доступно для обозрения больше, чем положено.

Если же даже наличие карманов вас не может убедить в том, что прозрачную блузу можно и нужно носить, то вам остается только испробовать вариант с майкой. Под прозрачную блузу вы можете надеть облегающую тело майку. Важно, чтобы майка и блуза были одного цвета. Такой вариант ношения прозрачной блузы можно назвать классическим. А образ получается не то что стильным, а завершенным.

Как видите, способов ношения прозрачной блузы есть очень много. И то, что ткань прозрачная, это вовсе не повод, чтобы отказываться от такого модного элемента в вашем гардеробе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх