Как выбрать хорошую помаду
15.01.13
0
0

Как выбрать хорошую помаду

/

Косметика

Хорошая помада — это не только подходящий тон, но и множество других характеристик.

Большинство помад уже включают в себя смягчающие компоненты, различные увлажняющие масла, пигменты. Лучше выбирать ту, которая сможет обеспечить комплексный уход за вашими губами. Для этого следует узнать количество воска и масел в помаде, ведь чем выше эти показатели, тем лучше ваши губы будут защищены.

Многие современные производители добавляют ряд других полезных компонентов. Так, значительно повышают качество помады витамины А и С. Они являются необходимыми для здоровья кожи, а нежная кожа губ очень в них нуждается. Эти витамины защитят кожу от пагубного воздействия на нее внешних факторов и предотвратят ее старение. Важными в помаде являются УФ-фильтры, которые препятствуют повреждению кожи посредством влияния интенсивного солнечного излучения.

Не забывайте посмотреть на срок годности помады. Известные марки производителей строго следят за качеством своей продукции, однако всегда стоит ее проверять. Просроченная помада сильно выделятся: она меняет цвет, консистенцию, а также приобретает не самый приятный запах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх