Скромная свадьба: главное - «как», а не «сколько»
15.01.13
0
0

Скромная свадьба: главное - «как», а не «сколько»

/

Свадьба

Тысячи пар много лет копят на свадьбу. За это время страсти успевают поостыть, а долгожданное бракосочетание превращается в простую формальность с жутко дорогим застольем. Меняем тактику и учимся экономить на свадьбе.

Скромная свадьба вовсе не означает скучная, будничная. На самом деле, в предсвадебной кутерьме мы очень часто переплачиваем за то, на чем можно было бы без лишнего ущерба сэкономить.

Кольца. В загсе, конечно, могут расписать и без колец, но мы, суеверные, все же оставим этот символ любви. А вот что касается колец с бриллиантами, то тут можно спокойно повременить до более зажиточных времен.

Свадебный кортеж. Упраздняем лимузин (тем более, им уже никого не удивишь) берем любую машину (чем чуднее, тем лучше) и самостоятельно (!) украшаем ее в стилистике старого кино (банки на ленточках, табличка «Just Married» и прочее).

Тамада. Отыскиваем говорливого друга и заставляем его работать за еду и выпивку.

Наряды жениха и невесты. Запомните простенькую аксиому: главное - «как», а не «сколько». Будьте спокойны, о том, что ваша платье сшила не Вера Вонг, пресса не узнает.

Фотограф. Вот здесь не экономим, а наоборот выбираем самое лучшее. Проводим пробные фотосессии, смотрим портфолио, собираем отзывы.

Играть свадьбу нужно тогда, когда хочется и любится!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх