Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Меган Фокс на обложке февральского номера американского Esquire
15.01.13
0
0

Меган Фокс на обложке февральского номера американского Esquire

/

Интервью со звездами

Меган Фокс снялась для обложки журнала Esquire за февраль 2013 года. Вот чем 26-летняя актриса поделилась с читателями журнала.

О удалении тату с Мэрилин Монро и ее отношении к Линдсей Лохан:
- Я начала читать о ней и поняла, что ее жизнь была неимоверно сложной. Это как будто ты визуализируешь что-то для своего будущего. Я не хотела визуализировать нечто настолько негативное... Она была в чем-то похожа на Линдсей. Она была актрисой, на которую нельзя было положиться... У нее был весь потенциал, который себе только можно представить, и она весь его растратила попусту. Я не хочу следовать по этому пути.

О негативных аспектах славы:
- Я не думаю, что люди понимают. Они все думают, что мы должны заткнуться и перестать жаловаться, потому что живем в больших домах или ездим на «Бентли». Так что наша жизнь должна быть потрясающей. Но люди не понимают, что слава - это практически то же самое, что травля в старшей школе. Но если в школе тебя травят десять человек, то когда ты знаменитость, ты постоянно являешься объектом травли миллионов.

О контроле и поиске ответов в церкви:
- Я не переношу таблетки. Я не люблю пить. Я не люблю терять контроль. Мне необходимо чувствовать, что я сохраняю контроль над своим телом. И я знаю, о чем вы думаете: почему мне тогда может захотеться пойти в церковь и впасть в религиозный экстаз? Вы должны понять, что там я чувствую себя в безопасности. Меня воспитывали в вере в то, что в руках Бога ты в безопасности. Но я не чувствую себя в безопасности наедине с самой собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх