Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стиль вамп
16.01.13
0
0

Стиль вамп

/

Cоветы стилиста

Сколько раз вы уже слышали выражение «женщина вамп»? Наверное, уже не раз. Но хоть раз вы видели ту самую женщину вамп? И какой именно она должна быть? Может, женщиной вамп ее делает не отношение к жизни, а одежда?

На самом деле стиль вамп подразумевает не только определенный тип одежды. Чтобы быть настоящей женщиной вамп, надо обладать некоторыми качествами. Так, женщины вамп всегда сексуальны, уверенны в себе и в своей неотразимости. А еще в такой женщине таится некоторая взрывоопасность, которая сводит мужчин с ума. Сила и энергия женщины вамп способны покорить любого мужчину. Но при этом не надо забывать, что образ женщины вамп сочетает в себе не только взрывоопасную сексуальность, но еще и недоступность.

Теперь возникает вопрос, как же одеваться, чтобы следовать стилю вамп? Из одежды отдайте предпочтение облегающим фигуру платьям. В качестве материала для нарядов лучше всего брать трикотаж, шелк и атлас. Эти материалы очень хорошо подчеркнут красоту вашей фигуры. Но вместе с этим следите, чтобы ваши наряды скрывали любые недостатки вашего тела.

Теперь о цвете наряда. Самыми ходовыми являются черный и красный цвета. Их можно использовать по отдельности и вместе. Если будете использовать другие цвета, то следите, чтобы ваш наряд был однотонным.

Не забывайте, что женщина вамп должна носить красивое белье. Пускай его никто не будет видеть, но зато вы точно знаете, что ни одна деталь не портит ваш образ.

Обувь: выбирайте легкие босоножки или открытые туфли на высоком и тонком каблуке. А вот платформ и громоздкости надо избегать.

Бижутерия и украшения: можете использовать все, что хотите. Главное, чтобы ваши украшения были яркими, дразнящими и женственными. Только старайтесь не переборщить, чтобы бижутерия не отвлекала на себя внимание.

Прическа: для стиля вамп подходят волосы любого типа. Вы можете быть жгучей брюнеткой или блондинкой, носить каре или длинные волосы. Для того чтобы сделать прическу в стиле женщины вамп, вы можете зачесать волосы в тугой пучок или же оставить их распущенными. Допускаются любые варианты.

С макияжем женщины вамп будет посложнее. Главное условие заключается в том, что вы должны добиться идеальной кожи и фарфоровой гладкости. Для этого надо обязательно использовать карандаш-корректор, который будет скрывать все недостатки и неровности. Также лицо надо покрывать слоем пудры, которая на 1-2 тона будет светлее вашего натурального цвета кожи. Обязательно надо припудривать шею, чтобы не было видно явного контраста между переходами.

Еще одно условие для макияжа женщины-вамп: акцент нужно делать или на глазах, или на губах. Если делаете акцент на губах, выбирайте помаду яркого и насыщенного цвета. Глаза же выделять не стоит, допускается макияж smokey-eyes. Если надо сделать акцент на глазах, то в этом случае нужно использовать как минимум два цвета теней и подводку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх