Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Дрю Бэрримор на февральской обложке журнала Good Housekeeping
16.01.13
0
0

Дрю Бэрримор на февральской обложке журнала Good Housekeeping

/

Интервью со звездами

Дрю Бэрримор стала лицом с обложки журнала Good Housekeeping за февраль 2013 года. Вот чем 37-летняя актриса поделилась с читателями.

О муже Уилле Копельмане:
- Прошлым вечером я смотрела на мужа и думала: а что, если бы он не был моим мужем, если бы у нас не родился ребенок? Если бы мы просто были здесь с группой людей? В тот момент я влюбилась в него заново.

О возвращении в форму после родов:
- Я до сих пор над этим работаю, но меня это не беспокоит. Мы живем в обществе, где все любят говорить: «Посмотрите, как замечательно она выглядит через две недели [после родов]». Я не хочу бегать в этом хомячьем колесе; это сущий ад. У меня никогда не будет тела, которое я захотела бы с гордостью продемонстрировать в сезон бикини. У меня никогда не было «пляжного тела». Моя цель - быть хорошей и терпеливой по отношению самой к себе во время этого процесса. Это своего рода священное время.

О материнстве:
- Один из моих любимых аспектов материнства - это то, что каждый день оно делает тебя лучше. Каждое утро я бужу свою дочь и думаю: могу ли я заставить ее улыбнуться? И это дарит мне хорошее настроение. Это определенно другой образ жизни - и настолько лучший.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх