Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модная одежда от Янг Ду
28.03.12
0
0

Модная одежда от Янг Ду

/

Одежда

Во время любого показа, естественно, все говорят только об известных дизайнерах и том, какие коллекции они представляют. Но настоящим открытием становятся новые дизайнеры, которые только начинают свою работу в создании модной одежды.

К таким дизайнерам относится молодой японский модельер Янг Ду. Модельер подготовила презентацию для своей коллекции «Why Do Fools Fall in Love?». Эта презентация отличается от любых подобных тем, что модельер решила показать свою работу с трикотажем. В ее вещах получили развитие анималистические мотивы, причем Янг не ограничилась уже приевшимися принтами «под леопарда» или «под питона». На простых вязаных платьях с ее легкой руки оказались мордочки животных, таких как совы и тигры, «крупным планом».

Стоит заметить, что изображения выполнены в приятной цветовой гамме, в которой сочетаются яркие, насыщенные оттенки и более мягкие пастельные тона. В качестве аксессуаров Ду предложила небольшие рюкзаки, которые также повторяют в своем дизайне основных героев коллекции.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх