Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Дин Гейер в журнале Zooey
17.01.13
0
0

Дин Гейер в журнале Zooey

/

Интервью со звездами

Недавно 26-летний актер и певец, прославившийся благодаря сериалу «Хор», пообщался с журналом Zooey о жизни в Лос-Анджелесе, участии в шоу Australian Idol и, конечно же, о сериале Glee.

О своем акценте:
- Мне делают много комплиментов, но это забавно, потому что все думают, что у меня австралийский акцент, а когда я возвращаюсь в Австралию, все спрашивают, откуда я. Я родился в Южной Африке, но все настаивают, что у меня австралийский акцент.

Об участии в Australian Idol:
- Это прекрасно помогло мне влиться в индустрию, потому что цель шоу - воспитать новые таланты. Они защищали нас. Мы были в своего рода пузыре; мы оставались в доме, за нами присматривали. Нам рассказывали, как вести себя на интервью, фотосъемках, красных ковровых дорожках. Это было отличное обучение.

О сериале «Хор» (Glee):
- Для меня это был большой прорыв, которого я ждал всю жизнь. Съемки в Glee - это полноценная работа, потому что у тебя есть танцевальные и вокальные репетиции, запись в студии. Каждый день - как мюзикл. Я настолько уважаю всю команду и актерский состав. Думаю, я многому научусь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх