Наоми Кэмпбелл делится своими секретами красоты
17.01.13
0
0

Наоми Кэмпбелл делится своими секретами красоты

/

Советы от звезд

Ее советы просты, но действенны. И на своем примере она демонстрирует, что можно добиться потрясающих результатов, пользуясь ими.

Сама Наоми Кэмпбелл уже перешла сорокалетний рубеж, однако ее внешность впечатляет и вызывает восхищение. Супермодель считает, что физические нагрузки являются ключом к здоровью и красоте.

Первое, что она посоветовала делать женщинам, - прыгать через скакалку. Наоми Кэмпбелл заверяет, что это занятие сжигает все лишние калории и способствует общему тонусу организма.

Второе, на что обращает внимание супермодель, - тренировки. Она уже не один год занимается бегом и кикбоксингом. Если нанять личного тренера большинству не доступно, то всегда можно найти альтернативу: тренажерный зал, зарядка и т. д.

Еще одна немаловажная сфера жизни, требующая особого подхода, - питание. В основном она питается белками (яйца, рыба, сыр), фруктами и овощами. Она советует употреблять больше овощей, поскольку они полны клетчатки, которая позволяет быстро насытиться без лишних калорий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх