Праздничный стол на День Валентина
18.01.13
0
0

Праздничный стол на День Валентина

/

Домоводство

В День Валентина парочки стремятся провести время вместе. Если вы запланировали праздничный ужин не в ресторане, а дома, то как же оформить праздничный стол?

Праздник всех влюбленных требует нежной и романтической атмосферы. Ужин должен стать соответствующей окончательной ноткой дня. Праздничный стол следует оформить в неяркой гамме цветов, чтобы создать атмосферу уюта и сердечного тепла.

Оптимальным выбором станут светлые пастельные тона. Лучше избегать темных, грязных оттенков, как и чересчур ярких элементов сервировки. Советуем остановиться на следующих цветах: розовый, бледно-зеленый, сиреневый, бежевый. Синий или голубой применять не рекомендуется, так как эти цвета, по утверждению психологов, не ассоциируются у человека с аппетитом.

Можно поэкспериментировать и разнообразить праздничный стол вкраплениями более насыщенных оттенков. Например, вместе с сиреневой скатертью отлично будут смотреться бордовые салфетки. Главное — не переборщить с их количеством.

Одним из самых главных элементов вашего праздничного стола должны стать свечи. Всего пары штук достаточно, чтобы придать ужину оттенок таинственности и уюта. Позаботьтесь о красивых подсвечниках, ведь даже самые изысканные свечи ручной работы не будут смотреться без соответствующей подставки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх