Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Не чихайте, девки, это может быть опасно
21.01.13
0
0

Не чихайте, девки, это может быть опасно

/

Жизнь

На первый взгляд может показаться, что перед вами самая обычная девушка, в жизни которой нет ничего странного. Но это не так. Лорен Гарри нельзя совершать резких движений, противопоказано чихать, кашлять и переезжать лежачих полицейских.

Началось все 5 лет назад, когда Лорен вывихнула плечо. Травму она толком не залечила и продолжала вести активный образ жизни. Но это длилось до тех пор, пока у девушки не случился рецидив. Как-то раз Лорен просто чихнула и снова вывихнула плечо. Плечо вправили, но через неделю Лорен снова вернулась в больницу. На тот раз она сильно кашлянула...

На данный момент 20-летняя британка пережила более 1000 вывихов плеча. Бывают дни, когда в больницу приходилось обращаться по 10 раз.

Причиной вывихов стало развитие синдрома Элерса-Данло, к заболеванию которому девушка предрасположена генетически. Если бы не травма плеча, то болезни не было бы. Эта болезнь поражает в основном суставы человека, делая их гиперподвижными, и развивается из-за недостатка коллагена. Даже операция не может помочь. Так, для Лорен улучшения удалось добиться всего лишь на 9 месяцев.

Свою же последнюю травму Лорен получила вставая с дивана. У нее случилось смещение суставов пальцев.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх