Накладные пряди
21.01.13
0
1

Накладные пряди

/

Волосы

Накладные пряди — это не только способ выделиться из толпы, став оригинальной, но еще и средство достижения уникальной прически, выглядящей как натуральная.

Безупречный внешний вид невозможно приобрести без красивых ухоженных волос. Чтобы придать прическе красоту и объем используют накладные пряди. Они являются современной модификацией париков, которые были модными в прошлых веках. Были времена, когда без париков не обходилась ни одна дама из знатного сословия. Сейчас же мы используем своего рода наследие прошлых тенденций.

Накладные пряди крепятся к волосам при помощи небольших заколок или клипсов так, что место крепления не видно. Можно делать подобные прически самостоятельно, однако мастера справятся с задачей лучше и быстрее. Плюс накладных прядей в том, что их всегда можно снять. К тому же они абсолютно безвредны, что нельзя сказать про наращенные волосы.

Накладные пряди бывают искусственные и натуральные. Последние стоят дороже, но имеют ряд преимуществ: они незаметны, их можно красить, мелировать и даже завивать. Искусственные пряди используют модницы, которые хотят выглядеть эффектно и неповторимо. Цвета и раскрас таких волос неограничен, поэтому каждая женщина может выбрать пряди себе по вкусу (существуют пряди-флаги, пряди, имитирующие перья птиц).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх