Секреты макияжа от Анджелины Джоли
21.01.13
0
0

Секреты макияжа от Анджелины Джоли

/

Советы от звезд

Голливудская актриса у многих вызывает восхищение своей красотой и таинственностью. Как ей удается всегда выглядеть идеально?

Анджелина Джоли советует наносить на лицо как можно меньше тонального крема и пудры. По ее мнение, желательно маскировать проблемные участки кожи, но никак не покрывать косметикой все лицо. Это позволяет выглядеть естественно и в то же время совершенно.

Глаза женщины должны быть всегда выразительными. Актриса практически не использует темные тени. Вместо слишком броских оттенков она выбирает бронзовые и бежевые тени. С ними она советует пользоваться черной подводкой. Для неофициального макияжа можно навести стрелки.

Губы Анджелина Джоли никогда не пыталась выделить, ведь они у нее достаточно пухлые и без дополнительных средств привлекают внимание. По этой причине актриса делает акцент в макияже не на них, а на глаза. Она пользуется помадой естественных теплых оттенков. Голливудская красавица советует перед применением помады слегка припудрить губы. Благодаря этому помада держится дольше, а сами губы выглядят соблазнительно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх