Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебные платья: тенденции 2013 года
21.01.13
0
0

Свадебные платья: тенденции 2013 года

/

Свадьба

Каждый год появляются все новые тенденции в свадебных коллекциях мировых кутюрье. Что же ждет нас в 2013 году? Что будет модным, а что нет?

Тенденция № 1: пышная юбка. Пышные юбки и раньше были популярны среди невест, но в этом году нас ждут просто огромные юбки. Слои сатина, тюля, драпировки делают из юбки настоящее произведение искусства.

Тенденция № 2: цвет. Сейчас нельзя точно сказать, какой цвет будет в фаворитах в этом году. В 2012 году в моде был красный и розовый, в этом же большой популярностью пользуются голубой и золотой цвета. Но точно сказать, что будет модным, на данный момент нельзя.

Тенденция № 3: отделка. В моде будет богатая отделка платьев. На пятки драгоценным камням наступают шикарные материи, расшитые бусинами, цветами и жемчужинами. И все соединяется в причудливый узор.

Тенденция № 4: ретро-стиль. Стиль ретро не сдает свои позиции. В этом сезоне в моду входят 20-30-е годы. Влияние стиля ар деко четко улавливается во многих показах: заниженная талия, крошеные рукава и округлые линии.

Тенденция № 5: рукава. В моде будут платья с рукавами. Некоторые говорят, что рукава стали в моде после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Другие утверждают, что дизайнеры устали от платьев-корсетов без бретелек. Теперь же нас ожидают рукава всевозможных видов и форм. Это могут быть длинные, короткие, ниспадающие, кружевные рукава. Правда, учтите, что платья с рукавами идут далеко не всем.

Тенденция % 6: кружева. В коллекциях 2013 года дизайнеры не хотят отказываться от кружев, которые могут превратить самое обычное платье в великолепный наряд.

Тенденция № 7: спина. После того как дизайнеры отказались от корсетов, а отдали предпочтение рукавам, у них в буквальном смысле развязались руки и дело дошло до спины платьев. Теперь можно увидеть различные модели с вырезами, низкой спиной, украшением кружевами. И это далеко не все из списка того, что предлагают нам дизайнеры. Запомните, что гости во время церемонии видят вашу спину, так что с умом подойдите к выбору платья и удостоверьтесь, что вы шикарно выглядите не только спереди, но и сзади.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх