Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как ухаживать за темными волосами
22.01.13
0
0

Как ухаживать за темными волосами

/

Волосы

Ухаживать за темными волосами ничуть не легче, чем за блондом. Сухость из-за постоянного окрашивания и выпадение волос... Но всего этого можно избежать, если правильно ухаживать за волосами.

Если у вас кучерявые или вьющиеся волосы, лучше всего использовать расческу с редкими зубьями. А вот для прямых волос подходит щетка из натуральной щетины. Для тонких волос пользуйтесь круглой маленькой щеткой. Такая щетка отлично смешивает разные по длине пряди, особенно вдоль границ роста волос.

Стилисты рекомендуют для придания формы темным волосам использовать нежирные пасты, гели и воск. Правда, обладательницам тонких волос очень кстати будет прикорневой спрей.

Не забывайте об использовании масок для волос. Вам нужны маски с кератином и протеином. Кстати, для брюнеток очень хорошо, если в маске есть яйцо, мед, оливковое масло, кокосовое масло, банан, кофе, лимон и авокадо.

Всегда старайтесь использовать как можно меньше заколок и невидимок на темных волосах. Всевозможные заломы у брюнеток и шатенок видны намного лучше, чем на светлых волосах. В вашем арсенале должны быть только шпильки, восточные палочки и матерчатые резинки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх