Отношения в онлайн-режиме
22.01.13
0
0

Отношения в онлайн-режиме

/

Любовь

Статистика утверждает, что около 80% современных пар либо познакомилась в интернете, либо регулярно поддерживает общение через интернет: в социальных сетях, на специальных форумах и чатах.

Таковы тенденции современной жизни, когда может не хватать времени для личных встреч и свиданий.

Исследователи утверждают, что многие стереотипно считают интернет местом общения подозрительных личностей, а также тех, кто выдает себя за кого-то другого. Хотя случаи подобного поведения встречаются, однако все большее количество людей выбирают онлайн-встречи со своими любимыми.

Особенностью общения через интернет есть то, что оно раскрепощает. Именно благодаря данному свойству даже самые стеснительные могут побороть свои страхи и начать переписываться с другими. Многие таким путем и находят себе пару, преобразовывая со временем онлайн-встречи в реальные свидания.

Но в онлайн-общении таятся и свои довольно значительные минусы. Нельзя забывать, что чаты и социальные сети — лишь один из способов поддерживать отношения. Он не должен стать главным среди других вариантов общения между людьми. Особенно это касается пар, ведь романтизм и нежность нельзя в полной мере передать никакими символами.

Свидания — это множество приятных вспоминаний, которые объединяют людей. Пренебрегать этим не стоит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх