«Дневники Кэрри»: приквел «Секса в большом городе»
22.01.13
0
0

«Дневники Кэрри»: приквел «Секса в большом городе»

/

Кино, музыка, книги

Американская публика наконец смогла оценить первые серии приквела легендарного сериала «Секс в большом городе» под названием «Дневники Кэрри». В роли юной Брэдшоу девятнадцатилетняя Анна-София Робб.

В основе сюжета «Дневников Кэрри» юношеский период жизни всеми любимой журналистки. Маленькая Кэрри Брэдшоу поступает в университет и переживает первые влюбленности, предательства и сталкивается с первыми мыслями о сексе.

Знаменитый предшественник, безусловно, наложил на сериал и его создателей груз ответственности. Так, критики нашли диалоги в сценарии не самыми яркими, а чувство юмора не самым острым.

Резко негативных отзывов «Дневники Кэрри» не услышали. И хотя критики единодушно сошлись во мнении, что приквелу не удалось превзойти оригинал, но игру главной героини нашли достойной, картинку - грамотной, а наряды - модными.

Тим Гудман из The Hollywood Reporter сказал, что этот сериал не такой циничный, как «Сплетница», Майкл Хейл из New York Times охарактеризовал «Дневники Кэрри» так: «безобидная подростковая мыльная опера».

Как бы там ни было, но поклонникам «Секса в большом городе» будет интересно посмотреть такое рассуждение на тему «Кэрри Брэдшоу».

Режиссеры: Мигель Артета, Норман Бакли, Альфонсо Гомез-Рейон.

Авторы сценария: Кендес Буншелл, Эми Харрис.

Продолжительность серии: 30 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх