Как не позволять личной жизни мешать карьере
23.01.13
0
0

Как не позволять личной жизни мешать карьере

/

Бизнес-леди

Желание стать успешной является двигателем продвижения по службе. Однако неурядицы в личной жизни могут разрушить планы.

Лучшее средство спасения — оставить ссоры, скандалы, недопонимания с партнером дома, а на рабочем месте заниматься своими прямыми обязанностями. Но все ли так просто? Психологи утверждают, что у человека нечасто получается так рационально разграничить сферы своей жизни.

Камнем преткновения в этом вопросе является внутренний конфликт. После ссоры женщина начинает прокручивать у себя в голове диалоги снова и снова, все свое внимание уделяя личной жизни. Пока конфликт с самой собой не будет решен, эффективно работать не получится. Стоит понять, что именно послужило причиной неприятия, что не позволяет жить спокойно. Ответы на эти вопросы будут зависеть от произошедшего конфликта. Но все равно ситуацию придется «отпустить».

Еще один способ успокоить свою нервную систему — поверить, что все решится. Надежда на положительный исход очень много значит для человека. Стоит представать, что конфликт исчерпан, как на душе сразу становится легче.

Для того чтобы личная жизнь не мешала работе, придется постараться, однако результат будет впечатляющим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх