Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire South Africa
23.01.13
0
0

Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire South Africa

/

Интервью со звездами

Актриса Дженнифер Лоуренс стала первой, кто украсил обложку Marie Claire South Africa в 2013 году.

22-летняя звезда предстала перед поклонниками в шикарном черном боди, украшенном камнями. Оно выгодно подчеркивает аппетитные формы мисс Лоуренс.

В интервью Дженнифер поделилась своими рассуждениями о статусе звезды, фигуре, личной жизни и планах на год.

О статусе звезды. Перед популярностью, которая сопутствует звездам, Дженнифер не испытывает пиетета. Она рада, что у нее есть прекрасное ремесло, благодаря которому люди стали ее узнавать, но ничего большего. Высокий индекс популярности - это еще не повод считать себя сверхчеловеком.

О фигуре. Мисс Лоуренс убеждена, что лучше она будет выглядеть полнее на экране, но не пугать поклонников своей худобой в реальной жизни. В первую очередь приятно видеть здорового человека, а не изможденную голоданиями беднягу. Тело в тонусе, однако, приходится поддерживать. Здесь важно не переборщить со «здоровьем», смеется Дженнифер.

О личной жизни. Актриса оказалась очень скрытной для голливудской звезды. Личную жизнь Лоуренс предпочитает не афишировать. Кроме того, она не любит шумных тусовок: «В этих вопросах я похожа на пожилую леди. После 11 вечера я начинаю ворчать: «Эти дети вообще устают когда-нибудь?». Я же всегда мечтаю оказаться поскорее в своей кровати», - призналась Дженнифер.

О планах на год. В первую очередь звезда хочет оставаться самой собой и попытается найти баланс между желанием озвучивать свои мысли и сложившимся публичным статусом статусом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх