Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Народные методы, которые помогут бросить курить
24.01.13
0
0

Народные методы, которые помогут бросить курить

/

Здоровье

Сегодня много людей стараются бросить курить. Только эти старания затягиваются на длительное мучение. Чтобы быстро преодолеть тягу к курению, воспользуйтесь такими народными методами.

Считается, что запах гвоздики отбивает тягу к никотину. Также аромат этой специи обладает успокаивающим действием, что позволяет вам забыть о желании выкурить сигарету. Кстати, можно пользоваться как сушеной гвоздикой, так и гвоздичным маслом. Пользоваться гвоздикой надо при первом же желании закурить.

Позволяет забыть на некоторое время о сигаретах корица. Ее можно также нюхать или даже класть в рот. Дополнительный бонус: вы избавитесь от неприятного запаха изо рта.

Быстро избавляют от тяги к курению апельсины и апельсиновый сок. Также можно использовать в борьбе с курением другие продукты богатые витамином С: черную смородину, ананас, чернику и другие цитрусовые.

Многим помогают семечки, орешки и попкорн. Пока что-то жуешь, на время отбивается тяга к курению. Еще считается, что справиться с тягой закурить сигарету способны сыр и молочные продукты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх