Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Крис Колфер на обложке журнала Icon
25.01.13
0
0

Крис Колфер на обложке журнала Icon

/

Интервью со звездами

Крис Колфер стал лицом с обложки нового номера журнала Icon - зима 2013. Чем 22-летняя звезда фильма «Удар молнии» (в котором он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве сценариста и продюсера) поделился с читателями глянца?

О «проклятии одной роли»:
- Иногда я об этом беспокоюсь, но мне кажется, если у меня есть это беспокойство - значит, я что-то делаю правильно. Интересно, как много людей на самом деле думают что я - это мой персонаж, а Glee - документальный сериал. Но я не думаю, что это моя проблема. Я всегда знал, чего хочу и на что способен, так что я об этом не беспокоюсь. Я думаю, что это в большей степени проблема мира, а не моя собственная.

О написании историй для детей:
- Когда мне было десять лет, мне очень нравилось рассказывать истории и развлекать людей. Тогда я и выбрал свою профессию. Я всегда ненавидел читать или слушать истории, потому что я всегда хотел изменить то, что слышу. Так я придумал свою первую историю [«Страна историй»], которая за годы несколько изменилась.

Напоследок Крис дал совет своим юным поклонником:
- Как бы наивно это ни звучало, если вы о чем-то мечтаете, оно случится. Пока вы стараетесь, вы достигаете успеха. Вы прекращаете достигать успеха лишь тогда, когда сдаетесь. Я встречал так много людей, которые просто сдались, и это так грустно. Но я думаю, что пока вы стараетесь добиться того, чего хотите, с вами будет успех.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх