Отмена свадьбы
25.01.13
0
0

Отмена свадьбы

/

Свадьба

Обычно свадьба — это радостное и долгожданное событие в жизни пары. Однако бывают случаи, когда свадьбу по тем или иным причинам приходиться отменить.

Самым большим ударом, безусловно, решение отменить свадьбу будет для жениха. Вполне предсказуемо, что это может обидеть, разозлить мужчину, поэтому следует проявить сострадание. Даже в моменты, когда он постарается оскорбить несостоявшуюся жену, стоит помнить, что это проявление обескураженности и отчаяния. Самым правильным в этом случае будет откровенный разговор с женихом.

Близкие и родные, узнав об отмене свадьбы, попытаются как-то повлиять на ситуацию. Большинство из них может подумать, что причиной подобного решения стал страх, поэтому им следует также уделить повышенное внимание. Женщине необходимо объяснить свои мотивы мягко, однако оставаться при своем мнении. Важно сразу же показать, что решение окончательное и бесповоротное.

Нельзя исключить упреков и критики со стороны людей. Не все могут войти в положение другого, поэтому начнут осуждать. Не стоит остро реагировать на это, подливая масла в огонь. Лучше всего держаться достойно и не терять уважения к окружающим. Подобное поведение обязательно окажет эффект.

Далее необходимо отменить все приготовления, не забывая даже о мелочах. Дело непростое, но придется потерпеть. Вслед за этим стоит вернуть все подарки (в том числе обручальное кольцо). Ведь подарки предназначались супружеской паре, а не одной женщине.

Последним, но не менее важным, является этап смирения. Желательно уделить время себе (посещать любимые места, заняться хобби и т. д.). Некоторые женщины после отмены свадьбы заводят домашнего питомца, чтобы почувствовать душевный комфорт и уют.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх