Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Алкалиновая диета Виктории Бекхэм
28.01.13
0
0

Алкалиновая диета Виктории Бекхэм

/

Советы от звезд

Стройностью и красотой Виктории Бекхэм восхищаются многие. А ведь можно не только восхищаться, но и действовать. Например, можно последовать алкалиновой диете.

Следует своей диете Виктория уже очень давно. Вообще Пош полностью изменила свой образ питания после того, как ей в руки попала книга Наташи Корретт и Вики Едгсон «Honestly Healthy Alkaline Programme».

Заключается суть диеты в том, что вы потребляете только щелочные продукты, которые отлично усваиваются организмом. А вот кислые же продукты очень тяжело перевариваются. Так что последовать диете Виктории Бекхэм можно. Тем более, что это все та же диета, только в профиль.

В рацион диеты должны входить такие продукты как шпинат, авокадо, орехи, ростки фасоли, масло из семян льна, оливковое масло, морская рыба северных регионов и брокколи. Есть и другие продукты, главное, чтобы они были с высоким содержанием щелочи. А вот от таких продуктов как любое мясо, сахар, кофе, газированная вода, специи, паста и белый рис надо полностью отказаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх