Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как пригласить парня на свидание?
17.04.12
0
0

Как пригласить парня на свидание?

/

Стервология

Стерва - это уверенная в себе и абсолютно самостоятельная женщина. И она не станет ждать, когда объект ее симпатии наконец-то решится пригласить ее на свидание. Она возьмет инициативу в свои руки.

Если у вас уже было первое свидание, но парень не торопится назначать второе, попробуйте ему просто позвонить. Причем даже не нужно выдумывать никаких предлогов для встречи. Наверняка, на первом свидании вы поднимали многие темы, поэтому предложите ему продолжить одну из них за чашечкой кофе или за ужином.

Можно устроить второе свидание с помощью общих знакомых. Можно вместе с подругами и друзьями организовать вечеринку. При этом заранее договориться со знакомыми, что они уйдут ровно в назначенное время и оставят вас вдвоем. Как вариант – организовать мероприятие и попросить друзей не приходить, чтобы были только он и вы.

Вы также можете найти общие интересы. Именно хобби и увлечения помогут вам снова встретиться: это могут быть каток, прогулка на лошадях, бильярд или боулинг. Во время первого свидания нужно стараться как можно больше узнать о мужчине, чтобы тщательно продумать сценарий второго.

Еще можно забыть у него что-нибудь. Можно попросить его положить в портмоне или карман какую-нибудь безделушку или оставить ее в его автомобиле, а через несколько дней «случайно» вспомнить о пропаже и попросить о встрече.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх