Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Сталкер Сара и ее невероятный фотоальбом
29.01.13
0
0

Сталкер Сара и ее невероятный фотоальбом

/

Жизнь

Кто такая эта Сара, девочка 16 лет отроду, которая стала популярной в своих кругах? Это сталкер-тинейджер, который успел уже сделать 5000 фотографий с мировыми звездами. Не верите?

Тинейджер из Лос-Анджелеса уже настолько приросла к красным ковровым дорожкам, что уже даже Джастин Бибер знает Сару по имени. У Сары, которая называет себя сталкер Сара (а еще чаще Сара М), есть фото со всеми звездами, начиная с Анджелины Джоли и Брэда Питта, заканчивая Ким Кардашьян и Опрой.

Каждый день или два в фотоальбоме Сары на Твиттере и Flickr`е появляются все новые фотографии. Как рассказала Сара, своим хобби она занялась четыре года назад, когда ей было всего лишь 12. Когда она ходила по торговому центру вместе с отцом, заметила Роберта Хейса, одного из его любимых актеров. Вот тогда и появилось первое фото в альбоме Сары.

Секрет успеха Сары в том, что она знает, когда и к кому надо подходить. Как выразилась сама Сара в своем интервью, я знаю ситуацию и когда не стоит просить сфотографироваться вместе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх