Ореховая диета
29.01.13
0
0

Ореховая диета

/

Диеты и фитнес

Питательные и калорийные орехи на самом деле являются одними из главных противников ожирения. Обратите орехи на пользу своему организму.

Принцип эффективного действия настоящей диеты заключается в полной замене животного белка (мяса) орехами. Рассчитана она на 10 дней, в течение которых можно избавиться от 3-х и более килограмм. Эта диета отлично подойдет вегетарианцам и людям, страдающим сахарным диабетом.

Табу ореховой диеты: мясо, сахар и сладкое, порция более 250 грамм. Таким образом, кушать нужно часто (не менее 4 раз в день), но мало.

Варианты меню на день.

Завтраки: салат из рукколы, помидор и миндаля (на масле), черный кофе или чай без сахара; творожная запеканка с апельсином, посыпанная миндалем, чай; пицца с начинкой из помидоров, зеленого перца и козьего сыра, посыпанная дроблеными кешью.

Обеды: суп-пюре из картофеля и фенхеля, листья салата с любыми молотыми орехами, заправленными маслом, стакан овощного сока (томатный, морковный, тыквенный); томатный суп с базиликом, салат из жареного картофеля с листьями салата и майонезом, стакан питьевого йогурта (несладкого); суп-пюре из брокколи и белых грибов со сметаной, горсть чернослива, горсть грецких орехов, ягодный сок.

Полдники: горсть орехов (любых), горсть изюма; горсть орехов, яблоко.

Ужины: салат из тертой моркови со сметаной, компот из сухофруктов; жидкая овсяная каша на воде, чай (мята, ромашка, мелисса) или холодный каркаде.

Альтернативой 10-дневной диете могут стать разгрузочные «ореховые дни».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх