Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как носить изумрудный цвет
29.01.13
0
0

Как носить изумрудный цвет

/

Cоветы стилиста

Изумрудный цвет - это по своей сути более яркий и насыщенный вариант зеленого. Идет изумрудный, как и зеленый, всем, но все же больше всего подходит рыжеволосым и зеленоглазым.

Одежда изумрудного цвета изначально сама по себе смотрится очень красиво. Вам же надо быть осторожными только при выборе аксессуаров, так как изумрудный и сам очень яркий цвет.

Старайтесь в одежде сочетать изумрудный с более нейтральными цветами: серым, бежевым и черным. Если на вас уже надето что-то изумрудное, то добавлять другую деталь такого же цвета не стоит. Аксессуары другого цвета только подчеркнут яркость вашего платья. А вот изумрудный с изумрудным смотрится неочень.

Также учитывайте, что изумрудный цвет сам по себе темный, поэтому его надо сочетать со светлыми оттенками. Так, изумрудный в паре с черным смотрится темно и уныло. А вот подчеркнуть глубину и красоту изумрудного можно только при помощи белого или бежевого цветов.

Не всегда можно позволить себе надеть платье изумрудного цвета. Так, в качестве вечернего платья изумрудный будет только выигрывать. А вот для весны изумрудный будет слишком темным. Лучше отдайте предпочтение более светлым оттенкам зеленого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх