Отели мира: Sleepbox Hotel Tverskaya в Москве
29.01.13
0
0

Отели мира: Sleepbox Hotel Tverskaya в Москве

/

Путешествия

На днях в Москве открылся уникальный капсульный отель. Аналогов на территории РФ нет. Желающие почувствовать себя людьми будущего непременно должны навестить это дизайнерское чудо.

Проект принадлежит архитектурной мастерской Arch Group, которой руководят члены Союза архитекторов России Алексей Горяинов и Михаил Крымов. Концепция отеля, действительно, смелая. Помните, знаменитый капсульный интерьер космического корабля в фильме «Пятый элемент». Так только в номерах Sleepbox Hotel Tverskaya вы можете почувствовать себя Корбаном и Лилу Даллас.

Отель представляет 50 слипбоксов или модульных комнат. Есть одноместные, двухместные и трехместные боксы. Интерьер номеров простой и лаконичный: кровать, шкаф, полки для компьютера и личных вещей, кондиционер, лампа, санузел.

Ночевка в Sleepbox Double (в номере двухъярусная кровать, санузел на этаже) стоит 2 600 рублей. Single Sleepbox с удобствами - 2 900 рублей. Комфортабельная Double Room с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями обойдется постояльцам в 4 600 рублей за ночь. В разработке находится Family Room - семейный номер с двумя двуспальными кроватями и санузлом. Он будет стоить 4 900 рублей.

Не смотря на нетрадиционность и отсутствие шика, отель Sleepbox Hotel Tverskaya не может остаться без внимания, потому что он первый и пока что единственный.

Место расположение: 1-я Тверская-Ямская, 27.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх